Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


Jadwal & Hasil Renang PON XIX Jabar 2016
Renang pada PON XIX Jabar 2016 akan belangsung dari 14 sampai 20 september di Kolam Renang FPOK UPI, Kota Bandung, Jawa Barat. Perlombaan renang akan mempertandingkan 40 nomor pertandingan (20 putra dan 20 putri) di kolam renang lintasan panjang ukuran olimpiade, dengan panjang lintasan 50 m.

Pertandingan


Sebanyak 40 nomor pertandingan (20 putra dan 20 putri) akan dipertandingkan, lebih banyak 8 nomor pertandingan dari PON XVIII. Nomor yang dipertandingkan adalah sebagai berikut (semua pertandingan di kolam renang lintasan panjang, dan jarak tempuh dalam meter):
Gaya bebas: 50, 100, 200, 400, 800, dan 1,500;
Gaya punggung: 50, 100, dan 200;
Gaya dada: 50, 100, dan 200;
Gaya kupu-kupu: 50, 100, dan 200;
Gaya ganti: 200 dan 400;
Estafet: 4×100 Gaya bebas, 4×200 Gaya bebas; 4×100 Gaya ganti

Total Perolehan Medali Renang PON XIX Jabar 2016


RankingProvinsiEmasPerakPerungguTotal
1 Jawa Barat17101037
2 Jawa Timur9101433
3 DKI Jakarta712827
4 Riau3317
5 Kalimantan Utara2002
6 Jawa Tengah13610
7 Bali1113
7 Sulawesi Selatan0101
Total 404040120

Peraih Medali


Putra
EventEmasPerakPerunggu
50 m Gaya bebas
(detail)
Triady Fauzi Sidiq
Jawa Barat
Glenn Victor Sutanto
Jawa Timur
Raymon Dumitra Lukman
DKI Jakarta
100 m Gaya bebas
(detail)
Triady Fauzi Sidiq
Jawa Barat
Alexis Wijaya Ohmar
DKI Jakarta
Glenn Victor Sutanto
Jawa Timur
200 m Gaya bebas
(detail)
Ricky Anggawijaya
Jawa Barat
Putra Muhammad Randa
DKI Jakarta
Triady Fauzi Sidiq
Jawa Barat
400 m Gaya bebas
(detail)
Aflah Fadlan Prawira
Jawa Barat
Ricky Anggawijaya
Jawa Barat
Putra Muhammad Randa
DKI Jakarta
800 m Gaya bebas
(detail)
Aflah Fadlan Prawira
Jawa Barat
Muhammad Alamzah
Sulawesi Selatan
Alexander Damanik
DKI Jakarta
1500 m Gaya bebas
(detail)
Aflah Fadlan Prawira
Jawa Barat
Satrio Bagaskara
Jawa Barat
Erick Ahmad Fathoni
Jawa Tengah
50 m Gaya punggung
(detail)
I Gede Siman Sudartawa
DKI Jakarta
Ricky Angga Wijaya
Jawa Barat
Glenn Victor Sutanto
Jawa Timur
100 m Gaya punggung
(detail)
I Gede Siman Sudartawa
DKI Jakarta
Ricky Angga Wijaya
Jawa Barat
Glenn Victor Sutanto
Jawa Timur
200 m Gaya punggung
(detail)
Ricky Angga Wijaya
Jawa Barat
I Gede Siman Sudartawa
DKI Jakarta
I Putu Wirawan
Bali
50 m Gaya dada
(detail)
Indra Gunawan
Jawa Timur
Gagarin Nathaniel Yus
DKI Jakarta
Nicko Biondi Ricardo
DKI Jakarta
100 m Gaya dada
(detail)
Gagarin Nathaniel Yus
DKI Jakarta
Dennis Joshua Tiwa
DKI Jakarta
Indra Gunawan
Jawa Timur
200 m Gaya dada
(detail)
Dennis Joshua Tiwa
DKI Jakarta
Ilham Achmad
DKI Jakarta
Indra Gunawan
Jawa Timur
50 m Gaya kupu-kupu
(detail)
Triady Fauzi Sidiq
Jawa Barat
Glenn Victor Sutanto
Jawa Timur
I Gede Siman Sudartawa
DKI Jakarta
100 m Gaya kupu-kupu
(detail)
Triady Fauzi Sidiq
Jawa Barat
Glenn Victor Sutanto
Jawa Timur
Adityasha Rai Wiratsangka
DKI Jakarta
200 m Gaya kupu-kupu
(detail)
Triady Fauzi Sidiq
Jawa Barat
Budiman Hadi Prakoso
Jawa Tengah
Muhammad Hamgari
Jawa Timur
200 m Gaya ganti
(detail)
Triady Fauzi Sidiq
Jawa Barat
Muhammad Hamgari
Jawa Timur
Aflah Fadlan Prawira
Jawa Barat
400 m Gaya ganti
(detail)
Ricky Anggawijaya
Jawa Barat
Aflah Fadlan Prawira
Jawa Barat
Muhammad Hamgari
Jawa Timur
4 x 100 m Estafet gaya bebas
(detail)
Jawa Barat DKI Jakarta Jawa Timur
4 x 200 m Estafet gaya bebas
(detail)
Jawa Barat DKI Jakarta Jawa Tengah
4 x 100 m Estafet gaya ganti
(detail)
DKI Jakarta Jawa Barat Jawa Timur

Putri
EventEmasPerakPerunggu
50 m Gaya bebas
(detail)
Anak Agung Istri Kania Ratih Atmaja
DKI Jakarta
Patrisia Yosita Hapsari
Jawa Timur
Laila Siti Amina
DKI Jakarta
100 m Gaya bebas
(detail)
Ressa Kania Dewi
Jawa Timur
Patrisia Yosita Hapsari
Jawa Timur
Sagita Putri Krisdewanti
Jawa Tengah
200 m Gaya bebas
(detail)
Ressa Kania Dewi
Jawa Timur
Sagita Putri Krisdewanti
Jawa Tengah
Raina Saumi Grahana Ramdhani
Jawa Barat
400 m Gaya bebas
(detail)
Raina Saumi Grahana Ramdhani
Jawa Barat
Ressa Kania Dewi
Jawa Timur
Azzahra Permatahani
Riau
800 m Gaya bebas
(detail)
Azzahra Permatahani
Riau
Raina Saumi Grahana Ramdhani
Jawa Barat
Ressa Kania Dewi
Jawa Timur
1500 m Gaya bebas
(detail)
Raina Saumi Grahana Ramdhani
Jawa Barat
Azzahra Permatahani
Riau
Tracy Solanisa
DKI Jakarta
50 m Gaya punggung
(detail)
Sofie Kemala
DKI Jakarta
Anak Agung Istri Kania Ratih Atmaja
DKI Jakarta
Tiffany Christina Sudarma
Jawa Barat
100 m Gaya punggung
(detail)
Nurul Fajar Fitriyati
Jawa Timur
Yessy Venisia Yosaputra
Jawa Barat
Tiffany Christina Sudarma
Jawa Barat
200 m Gaya punggung
(detail)
Yessy Venisia Yosaputra
Jawa Barat
Nurul Fajar Fitriyati
Jawa Timur
Sofie Kemala
DKI Jakarta
50 m Gaya dada
(detail)
Eva Lilian Van Leenen
Bali
Felicia Angelica
Jawa Tengah
Margareta Kretapradani
Jawa Tengah
100 m Gaya dada
(detail)
Anandia Trecel Vanessae Evato
Riau
Eva Lilian Van Leenen
Bali
Margareta Kretapradani
Jawa Tengah
200 m Gaya dada
(detail)
Felicia Angelica
Jawa Tengah
Azzahra Permatahani
Riau
Ressa Kania Dewi
Jawa Timur
50 m Gaya kupu-kupu
(detail)
Angel Gabriella Yus
Kalimantan Utara
Nurul Fajar Fitriyati
Jawa Timur
Adinda Larasati Dewi Kirana
Jawa Timur
100 m Gaya kupu-kupu
(detail)
Angel Gabriella Yus
Kalimantan Utara
Adinda Larasati Dewi Kirana
Jawa Timur
Monalisa Arieswaty Lorenza
Jawa Barat
200 m Gaya kupu-kupu
(detail)
Adinda Larasati Dewi Kirana
Jawa Timur
Monalisa Arieswaty Lorenza
Jawa Barat
Raina Saumi Grahana Ramdhani
Jawa Barat
200 m Gaya ganti
(detail)
Ressa Kania Dewi
Jawa Timur
Azzahra Permatahani
Riau
Patrisia Yosita Hapsari
Jawa Timur
400 m Gaya ganti
(detail)
Azzahra Permatahani
Riau
Ressa Kania Dewi
Jawa Timur
Monalisa Arieswaty Lorenza
Jawa Barat
4 x 100 m Estafet gaya bebas
(detail)
Jawa Timur DKI Jakarta Jawa Barat
4 x 200 m Estafet gaya bebas
(detail)
Jawa Timur Jawa Barat Jawa Tengah
4 x 100 m Estafet gaya ganti
(detail)
Jawa Timur DKI Jakarta Jawa Barat

Cabang Olahraga PON XIX Jabar 2016




Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top