Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


Jadwal & Hasil Dayung Kano PON XIX Jabar 2016
Dayung Kano pada Pekan Olahraga Nasional XIX akan berlangsung di Situ Cipule, Kabupaten Karawang dari tanggal 17 sampai 21 september 2016. Sebanyak 16 nomor akan dipertandingkan yang terbagi menjadi nomor spint dan slalom. Nomor slalom untuk pertama kalinya dipertandingkan di arena Pekan Olahraga Nasional.

Kualifikasi


Kejuaraan Nasional Pra PON Dayung Canoeing dan Traditional Boat Race berlangsung dari 13 sampai 18 november 2015 di Palembang, Sumatera Selatan.

Total Perolehan Medali Dayung Canoeing PON XIX Jabar 2016


RankingProvinsiEmasPerakPerungguTotal
1 Jawa Barat1102
2 Jambi1001
3 Sumatera Barat0101
4 Riau0011
4 Kalimantan Timur0011
Total 2226

Peraih Medali


Slalom
EventEmasPerakPerunggu
Slalom K-1 putra
(detail)
Chandra Destia Nugraha
Jawa Barat
Noprion
Sumatera Barat
Nopriadi
Riau
Slalom K-1 putri
(detail)
Sumita Kurnia
Jambi
Nurmeni
Jawa Barat
Orva Yulia
Kalimantan Timur

Sprint Putra
EventEmasPerakPerunggu
C-1 200 m putra
(detail)
Spens Stuber Mehue
Jawa Timur
Yuda Firmansyah
Jawa Barat
Yunias Stengkol Kadop
Papua Barat
C-1 1000 m putra
(detail)
Marjuki
Sulawesi Tenggara
Yuda Firmansyah
Jawa Barat
Dedi Saputra
Jambi
C-2 200 m putra
(detail)
Marjuki &
Sofyanto

Sulawesi Tenggara
Muhamad Yunus &
Syarifudin

Jawa Barat
Hein Octavianus M. &
Rusmin Sina

Jawa Timur
C-2 1000 m putra
(detail)
Muhamad Yunus &
Syarifudin

Jawa Barat
Rusmin Sina &
Spens Stuber Mehue

Jawa Timur
Fuad Putra &
Abdur Rahim

Jambi
K-1 200 m putra
(detail)
Mugi Harjito
Jawa Timur
Andri Sugiarto
DKI Jakarta
Gandie
Kalimantan Tengah
K-1 1000 m putra
(detail)
Maizir Riyondra
Riau
Dedi Irianto Bwefar
Sulawesi Selatan
Tri Wahyu Buwono
Jawa Tengah
K-2 200 m putra
(detail)
Gandie &
Wawan Rayvaldo

Kalimantan Tengah
Sutrisno &
Andri Agus

Jawa Barat
Erwin David Monim &
Mugi Harjito

Jawa Timur
K-2 1000 m putra
(detail)
Asep Hidayat &
Chandra Destia

Jawa Barat
Lame &
Poliyansyah

Kalimantan Tengah
Arif &
Fajar Faturahman

Banten
K-4 1000 m putra
(detail)
Jawa Barat DKI Jakarta Riau

Sprint Putri
EventEmasPerakPerunggu
C-1 200 m putri
(detail)
Dayumin
Sulawesi Tenggara
Riska Indriyani
Jambi
Nurmeni
Jawa Barat
K-1 200 m putri
(detail)
Erni Sokoy
Papua
Since Lithasova Yom
Banten
Masripah
Jawa Barat
K-1 500 m putri
(detail)
Erni Sokoy
Papua
Since Lithasova Yom
Banten
Lusiana Puadi
Papua Barat
K-2 500 m putri
(detail)
Yoky Helmin Enthog &
Stevani Ibo

Papua
Tika Indriyani &
Ririn Puji Astuti

Jawa Timur
Ayuning Tika Vihari &
Christina K.

DKI Jakarta
K-4 500 m putri
(detail)
Jawa Barat Jawa Timur Papua

Cabang Olahraga PON XIX Jabar 2016




Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top