Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


Jadwal & Hasil Berkuda PON XIX Jabar 2016
Berkuda pada PON XIX Jabar 2016 akan belangsung dari 19 sampai 25 september Pusat Kesenjataan Kavaleri, Parongpong, Lembang, Kabupaten Bandung Barat untuk nomor ketangkasan[1] dan dari tanggal 15 sampai 16, dan 28 september di Trek Pacuan Kuda Pangandaran, Kabupaten Pangandaran untuk nomor pacuan.[2]. Cabang olahraga berkuda akan kembali dipertandingkan di PON, setelah tidak dipertandingkan di PON 2012.

Kualifikasi


Pra Pon untuk disiplin ketangkasan dilaksanakan dari tanggal 16 sampai 18 oktober 2015 di Parongpong, Lembang, Kabupaten Bandung Barat dan 9 sampai 10 januari 2016 di Kabupaten Pangandaran untuk nomor pacuan.

Jadwal Berkuda PON XIX Jabar 2016


Tanggal (September 2016)WaktuNomor Pertandingan
1911.00 Tunggang serasi pembinaan beregu
08.00 Tri lomba - tunggang serasi
2008.00 Tri lomba - tunggang serasi
08.00 Tri lomba - tunggang serasi
2108.00 Tri lomba - lintas alam
08.00 Tri lomba - lintas alam
2209.00 Tri lomba - lompat rintangan
09.00 Tri lomba - lompat rintangan
2308.00 Tunggang serasi terbuka perorangan (hari ke-1)
08.00 Tunggang serasi terbuka perorangan (hari ke-1)
2409.00 Tunggang serasi terbuka perorangan (hari ke-2)
09.00 Tunggang serasi terbuka perorangan (hari ke-2)
2410.00 Lompat rintangan pembinaan perorangan
10.00 Lompat rintangan pembinaan perorangan

Total Perolehan Medali Berkuda PON XIX Jabar 2016


RankingProvinsiEmasPerakPerungguTotal
1 DKI Jakarta54211
2 Jawa Barat35614
3 Jawa Timur2204
4 Jawa Tengah1438
5 Kalimantan Timur1012
5 Papua1012
7 DI Yogyakarta1001
7 Banten1001
9 Kalimantan Selatan0022
Total 15151545

Peraih Medali


Ketangkasan
EventEmasPerakPerunggu
Tunggang serasi pembinaan perorangan
(detail)
Yoel Ireno Momongan
Jawa Barat
Mega Veronica Cincin
Jawa Timur
Herdian Ramadhan
Jawa Tengah
Tunggang serasi pembinaan beregu
(detail)
Jawa Barat Jawa Tengah DKI Jakarta
Tunggang serasi terbuka perorangan
(detail)
Dara Ninggar Prameswari
DKI Jakarta
Endarjanto Bambang
Jawa Barat
Mira Warganegara
Kalimantan Timur
Tunggang serasi terbuka beregu
(detail)
Jawa Timur Jawa Barat DKI Jakarta
Lompat rintangan pembinaan perorangan
(detail)
Samuel S. Prawiro
DKI Jakarta
Brayen Brata Coolen
Jawa Barat
Reshwara Radinal
DKI Jakarta
Lompat rintangan pembinaan beregu
(detail)
Papua Jawa Barat DKI Jakarta
Lompat rintangan terbuka perorangan
(detail)
Kurniadi Mustopo
Banten
Reymen Kaunang
DKI Jakarta
Putri W. Hamidjojo
Jawa Tengah
Lompat rintangan terbuka beregu
(detail)
Kalimantan Timur DKI Jakarta Jawa Barat
Tri lomba perorangan
(detail)
Anto Budiarto
DKI Jakarta
Brayen Brata Coolen
Jawa Barat
Jojo Jonathan
Jawa Barat
Tri lomba beregu
(detail)
DKI Jakarta Jawa Tengah Papua

Pacuan
EventEmasPerakPerunggu
Pacuan Kelas A
(detail)
Dadang Suhendar
Jawa Barat
Jendri Turangan
Jawa Tengah
Riki Nugraha
Jawa Barat
Pacuan Kelas B
(detail)
Jendri Turangan
Jawa Tengah
Endang Sonitan
Jawa Barat
Sani Suoth
Jawa Tengah
Pacuan Kelas C
(detail)
Bernardinus Budi Yan Sondakh
DI Yogyakarta
M. Himawan Sutanto
Jawa Timur
Franky Lepah
Kalimantan Selatan
Pacuan Kelas D
(detail)
Hesky Paendong
Jawa Timur
Riki Nugraha
Jawa Barat
Trully Pantow
Jawa Barat
Pacuan Kelas E
(detail)
A Saifudin
DKI Jakarta
Maikel Soleran
Jawa Tengah
Franky Lepah
Kalimantan Selatan

Cabang Olahraga PON XIX Jabar 2016




Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top