Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


Jadwal & Hasil Dayung Rowing PON XIX Jabar 2016
Dayung pada Pekan Olahraga Nasional XIX akan berlangsung di Situ Cipule, Kabupaten Karawang dari tanggal 21 sampai 24 september 2016. Sebanyak 15 nomor akan dipertandingkan.

Format Pertandingan


Terdapat 15 nomor pertandingan yang terdiri dari 8 nomor putra dan 7 nomor putri. Nomor-nomor pertandingan termasuk kategori pertandingan yang dibagi menurut berat badan atlit, yang terbagi menjadi kelas yang terbuka untuk semua berat badan, dan kelas yang membatasi berat badan atlit (lightweight) dan dua macam gaya mendayung: sweep, dimana atlit menggunakan satu dayung, dan scull, dimana atlit menggunakan dua dayung.

Kualifikasi


Kejuaraan Nasional Pra Pon Dayung dilaksanakan di bendungan Karangkates, Kabupaten Malang, Jawa Timur dari tanggal 12 sampai 15 desember 2015.

Total Perolehan Medali Dayung (Rowing) PON XIX Jabar 2016


RankingProvinsiEmasPerakPerungguTotal
1 Jawa Barat82313
2 Maluku3025
3 DKI Jakarta2204
4 Sulawesi Tenggara1124
5 Riau1102
6 Papua0224
6 Jawa Timur0224
6 Sumatera Selatan0224
9 Sulawesi Selatan0201
10 Jambi0112
11 Sulawesi Tengah0011
Total 15151545

Peraih Medali


Putra
EventEmasPerakPerunggu
Single sculls
(detail)
La Memo
Maluku
Sulpianto
Sulawesi Selatan
Juliadi Sahputra
Jambi
Double sculls
(detail)
La Memo &
Rusdi Elly

Maluku
Sulpianto &
Theodorus

Sulawesi Selatan
Edwin Ginanjar &
Mohamad Ageng Krismanto

Jawa Barat
Quadruple sculls
(detail)
Jawa Barat DKI Jakarta Sumatera Selatan
Coxless pairs
(detail)
Denri Maulizar &
Ferdiansyah

Jawa Barat
Tanjil Hadid &
Wiko

Riau
Muhammad Ali Darta &
Ali Buton

Sulawesi Tenggara
Eights
(detail)
DKI Jakarta Jawa Barat Jawa Timur
Light weight Single sculls
(detail)
Kakan Kusmana
Jawa Barat
Ihram
Jawa Timur
Rio Riski
Sulawesi Tengah
Light weight Double sculls
(detail)
Riau Jawa Timur Jawa Barat
Light weight Coxless fours
(detail)
Jawa Barat DKI Jakarta Jawa Timur

Putri
EventEmasPerakPerunggu
Single sculls
(detail)
Dewi Yuliawati
DKI Jakarta
Maryam Daimoi
Papua
Ambarani
Sulawesi Tenggara
Double sculls
(detail)
Syipa Lisdiana &
Yayah Rokayah

Jawa Barat
Wahyuni &
Yuniarti

Sumatera Selatan
Beatrix Huby &
Mariam Daimo

Papua
Quadruple sculls
(detail)
Jawa Barat Papua Sumatera Selatan
Coxless pairs
(detail)
WD Fitri Rahmanjani &
Julianti

Sulawesi Tenggara
Elga Septia &
Firdausi Nurul Hakim

Jawa Barat
Maria F Bahy &
Chelsea Corputty

Maluku
Coxless fours
(detail)
Jawa Barat Sulawesi Tenggara Maluku
Light weight Single sculls
(detail)
Chelsea Corputty
Maluku
Endang Sri Hevina Rangkuti
Jambi
Melani Putri
Jawa Barat
Light weight Double sculls
(detail)
Syipa Lisdiana &
Yayah Rokayah

Jawa Barat
Wahyuni &
Yuniarti

Sumatera Selatan
Daniele Luciana S &
Pronya Lokbere

Papua

Cabang Olahraga PON XIX Jabar 2016




Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top