Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


Jadwal & Hasil Layar PON XIX Jabar 2016
Layar pada Pekan Olahraga Nasional XIX akan berlangsung di Pantai Balongan Indah, Kabupaten Indramayu, Jawa Barat dari tanggal 20 sampai 28 september 2016. Sebanyak 25 nomor akan dipertandingkan.

Kualifikasi


Kualifikasi Pra Pon berlangsung dari tanggal 2 sampai 8 oktober 2015 di Pantai Balongan Indah, Kabupaten Indramayu, Jawa Barat. Syarat usia untuk peserta adalah:
  • Peserta Kelas Optimist lahir tahun 2001 atau sesudahnya.
  • Peserta Kelas Laser 4.7 lahir tahun 1999 atau sesudahnya.
  • Peserta Kelas International 420 lahir tahun 1997 atau sesudahnya.
  • Peserta Kelas Techno lahir tahun 2000 atau sesudahnya.

Total Perolehan Medali Layar PON XIX Jabar 2016


RankingProvinsiEmasPerakPerungguTotal
1 Kepulauan Riau5207
2 Bali5016
3 Kalimantan Timur4149
4 Jawa Timur35513
5 DKI Jakarta3339
6 Jawa Barat2619
7 Sulawesi Selatan25411
8 Banten1225
9 Papua0145
10 Sumatera Barat0011
Total 25252575

Peraih Medali


Putra
EventEmasPerakPerunggu
International 420
(detail)
Riski Rahmadani &
Nugie Triwira

Kalimantan Timur
Bayu Prassetyo &
Naufal Arsa

Banten
Muhammad Bayu S. &
Wahyu Nur Hardyanto

Sulawesi Selatan
Optimist
(detail)
Ramadhan Tito
Kepulauan Riau
Syarif Hidayatullah
Kalimantan Timur
Peter Younggren Wandra
Papua
Laser Standar
(detail)
Sujatmiko
Jawa Barat
Ahmad Zainuddin
Kepulauan Riau
Djoko Susilo
DKI Jakarta
Laser 4.7
(detail)
Samsuardi
Kepulauan Riau
Muhammad Dandy Baharuddin
Sulawesi Selatan
Gregory Roger Wardojo
Jawa Barat
Laser Radial
(detail)
Maznun
Kepulauan Riau
M. Sirojul Huda
Jawa Timur
Muhammad Ian Mulayawan B.
Sulawesi Selatan
Techno
(detail)
Ahalarik Ardiansyah
Jawa Timur
Ridwan Ramadan
DKI Jakarta
Muhammad Ramadhan Syarif
Sulawesi Selatan
RSX
(detail)
I Gusti Made Oka Sulaksana
Bali
Badrul Sahid
Jawa Timur
I Ketut Sasha Krisna Murti
Papua
RS One
(detail)
I Nyoman Suartana
Bali
Micah Sampelan
Jawa Barat
Kadek Widyana Suria Putrawan
Papua
Mod
(detail)
I Gede Subagiasa
Bali
I Made Astika Oye Wahyudi
Jawa Timur
Suyuti Syarif
Sulawesi Selatan

Putri
EventEmasPerakPerunggu
International 420
(detail)
Farah Asyima &
Nur Fatin Safika

Kalimantan Timur
Zefanya Eldiva Finandika &
Nurul Octaviani

Sulawesi Selatan
Rizky Maulida Rachim &
Farah Diba

Banten
Optimist
(detail)
Suci Indah Ramadani
Kepulauan Riau
Gieska F. Silahoy
Papua
Dia Tri Utami
Kalimantan Timur
Laser 4.7
(detail)
Nurul Rahma Iedha
DKI Jakarta
Fitri Alwiyah
Jawa Barat
Farah Asila
Kalimantan Timur
Laser Radial
(detail)
Mariyanti
Kepulauan Riau
Kirana Wardojo
Jawa Barat
Renata Rohmatul Laili
Jawa Timur
Techno
(detail)
Aiyah Agni Hamidah
Jawa Timur
Resky Riawan Syahba M. Ali
Sulawesi Selatan
Nenni Marlini
Kalimantan Timur
RSX
(detail)
Rio Hoiriyah
Jawa Timur
Rivanti Natalia
Sulawesi Selatan
Raudina Ayuning Rinjani
DKI Jakarta
RS One
(detail)
Ratiah
Banten
Syadine Arethusa
DKI Jakarta
Gusti Candra Pertiwi Sulaksana
Bali

Campuran
EventEmasPerakPerunggu
Laser Standar Marathon
(detail)
Sujatmiko
Jawa Barat
Ahmad Zainuddin
Kepulauan Riau
Burhanul Akram
Kalimantan Timur
International 470
(detail)
Ismail Abdul Rahmat &
Murhadi

Sulawesi Selatan
Djulijono Wibowo &
Mulyanto

Jawa Barat
Zakariyah Rizki &
Heady Yunus Bagaskara

Jawa Timur
International 470 Marathon
(detail)
Ismail Abdul Rahmat &
Murhadi

Sulawesi Selatan
Regatta Tri Setyo &
Alga Surya Senjaya

DKI Jakarta
Zakariyah Rizki &
Heady Yunus Bagaskara

Jawa Timur
Hobie 16
(detail)
La Rami La Ode Runga &
Jeriansyah

Kalimantan Timur
Ridwan &
Ambri

Banten
Irwan Efendi &
Sutrisno

Jawa Timur
Hobie 16 Marathon
(detail)
La Rami La Ode Runga &
Jeriansyah

Kalimantan Timur
Irwan Effendi &
Sutrisno

Jawa Timur
Kusdiana Adi &
Rachae Zaldi Iqbal

DKI Jakarta
Fireball
(detail)
Bobby Fery Andriyanto &
Herbito Igustiono

DKI Jakarta
Dhani Eka Wahyudi &
Indra Gunawan

Jawa Barat
Rudi Chandra &
Riko Gema Putra

Sumatera Barat
Fireball Marathon
(detail)
Bobby Fery Andriyanto &
Herbito Igustiono

DKI Jakarta
Dhani Eka Wahyudi &
Indra Gunawan

Jawa Barat
Abdul Wahab Rauf &
Yohannes Christian Raja Lomi

Jawa Timur
RSX Marathon
(detail)
I Gusti Made Oka Sulaksana
Bali
Badrul Sahid
Jawa Timur
I Ketut Sasha Krisna Murti
Papua
RS One Marathon
(detail)
I Nyoman Suartana
Bali
M. Mahardika Sabara
Sulawesi Selatan
Fadly Faisal Yusuf
Banten

Cabang Olahraga PON XIX Jabar 2016




Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top