Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


Jadwal & Hasil Atletik PON XIX Jabar 2016
Atletik pada PON XIX Jabar 2016 akan belangsung dari 22 September sampai 28 September 2016 di Stadion Pakansari, Kabupaten Bogor, Jawa Barat. Atletik pada PON kali ini akan terbagi menjadi 4 disiplin, yaitu : Lintasan dan lapangan, lari jalan raya, dan jalan cepat.

Kualifikasi


Setiap provinsi selain tuan rumah, Jawa Barat yang mendapatkan kuota atlit, dapat meloloskan maksimal 3 atlit untuk tiap nomor pertandingan individu dan 1 tim per nomor pertandingan estafet, jika berhasil melewati limit yang ditentukan.

Syarat untuk kualifikasi PON XIX/2016, adalah sebagai berikut:
  • Atlit yang lolos ke PON XIX/2016 minimal kelahiran 1998.
  • Periode waktu kualifikasi PON XIX/2016 adalah dari Januari - Desember 2015.
  • Lolos melalui kejuaraan-kejuaraan nasional maupun internasional yang diakui oleh PB PASI
  • Semua nomor lari harus dilaksanakan di lapangan sintetis dan dicatat dengan catatan waktu elektronik, kecuali nomor maraton dan jalan cepat.
  • Semua nomor lapangan harus menggunakan peralatan yang sesuai dengan standar Asosiasi Internasional Federasi Atletik.
  • Jumlah peserta yang lolos PON untuk tiap nomor pertandingan minimal 8 peserta, jika jumlah yang lolos kurang dari 8, maka akan dilalukan dengan sistem rangking.

Total Perolehan Medali Atletik PON XIX Jabar 2016


RankingProvinsiEmasPerakPerungguTotal
1 DKI Jakarta153220
2 Jawa Barat711624
3 Nusa Tenggara Barat53614
4 Jawa Timur49316
5 Bali2237
5 Riau2237
7 Jawa Tengah2226
8 Sumatera Selatan2215
9 Sumatera Barat2158
10 Kepulauan Bangka Belitung1247
11 Papua1214
12 Maluku1135
13 Lampung1113
14 Banten1012
15 Aceh1001
16 Kalimantan Barat0213
16 Sulawesi Selatan0213
18 Sumatera Utara0123
19 DI Yogyakarta0112
20 Nusa Tenggara Timur0101
21 Kalimantan Timur0011
Total 474847142

Peraih Medali


Putra
EventEmasPerakPerunggu
100 m
(detail)
Yaspi Boby
Sumatera Barat
Fadlin
Nusa Tenggara Barat
Iswandi
Nusa Tenggara Barat
200 m
(detail)
Yaspi Boby
Sumatera Barat
Fadlin
Nusa Tenggara Barat
Heru Astriyanto
Jawa Timur
400 m
(detail)
Fuad
Aceh
Heru Astriyanto
Jawa Timur
Muhammad Lukman Jai
Sulawesi Selatan
800 m
(detail)
Budiman Holle
Banten
Ridwan
Nusa Tenggara Barat
Kaharuddin
Jawa Barat
1500 m
(detail)
Ridwan
Nusa Tenggara Barat
Kaharuddin
Jawa Barat
Budiman Holle
Banten
5000 m
(detail)
Agus Prayogo
Jawa Barat
Nurshodiq
DI Yogyakarta
Wahyudi Putra
Sumatera Barat
10000 m
(detail)
Agus Prayogo
Jawa Barat
Jauhari Johan
Sumatera Selatan
Nurshodiq
DI Yogyakarta
110 m Lari gawang
(detail)
Rio Maholtra
Sumatera Selatan
Ricky Wibowo
Jawa Barat
Edy Jakaria
Jawa Timur
400 m Lari gawang
(detail)
Andrian
Nusa Tenggara Barat
Iwan Budianto
Lampung
Budi Ahmad Prayoga
Maluku
3000 m Halang rintang
(detail)
Atjong Purwanto
Jawa Timur
Elisar Gamashi
Riau
M. Ardianto
Kepulauan Bangka Belitung
4×100 m Estafet
(detail)
Nusa Tenggara Barat Jawa Timur Jawa Barat
4×400 m Estafet
(detail)
Nusa Tenggara Barat Jawa Timur Maluku
Jalan cepat 10000 m
(detail)
Hendro
Jawa Barat
Indra Abdul Kadir
Kalimantan Barat
Kristian Lumban Tobing
Riau
Jalan cepat 20 km
(detail)
Hendro
Jawa Barat
Indra Abdul Kadir
Kalimantan Barat
Kristian Lumban Tobing
Riau
Maraton
(detail)
Agus Prayogo
Jawa Barat
Asma Bara
Jawa Barat
Hamdan Syarif
Sumatera Barat
Lompat tinggi
(detail)
Rizky Ghusyafa
DKI Jakarta
M. Hariadi
Riau
Guntur Ibrahim
Jawa Barat
M. Ari
Sumatera Barat
Lompat galah
(detail)
Frederick Saputra
DKI Jakarta
Teuku Tegar
Jawa Timur
Eko Wicaksono
Lampung
Lompat jauh
(detail)
Suwandi
Kepulauan Bangka Belitung
Noval
DKI Jakarta
Rikwan Petrus Welerubun
Maluku
Lompat jangkit
(detail)
Sapwaturrahman
Nusa Tenggara Barat
Asril
Kepulauan Bangka Belitung
Suwandi
Kepulauan Bangka Belitung
Tolak peluru
(detail)
Krisna Wahyu
Jawa Tengah
Yuaris Dianto
Jawa Tengah
Nanang Fahmi
Nusa Tenggara Barat
Lempar cakram
(detail)
Taufik Nur Rohman
Riau
Hermanto
Jawa Timur
Alowesius Mahuze
Papua
Lontar martil
(detail)
Adriansyah Apandi
DKI Jakarta
Dudung Suhendi
Jawa Barat
Tri Suhartono
Kepulauan Bangka Belitung
Lempar lembing
(detail)
Agustinus Mahuze
Papua
Agustinus Ndiken
Papua
Abdul Hafiz
Sumatera Utara
Dasalomba
(detail)
Zakaria Malik
Lampung
Yusak Refasi
Papua
Gayus Sibuang Mangi
Kalimantan Timur

Putri
EventEmasPerakPerunggu
100 m
(detail)
Tri Setyo Utami
Jawa Timur
Lusiana Satriani
Sumatera Barat
Neli Susanti
Nusa Tenggara Barat
200 m
(detail)
Tri Setyo Utami
Jawa Timur
Dewi Ayu Agung
Bali
Sri Maya Sari
Sumatera Selatan
400 m
(detail)
Sri Maya Sari
Sumatera Selatan
Gusti Ayu Mardili
Bali
Dewi Ayu Agung
Bali
800 m
(detail)
Rini Budiarti
DKI Jakarta
Lismawati Ilang
Sulawesi Selatan
Bektiningsih Prima
Jawa Tengah
1500 m
(detail)
Rini Budiarti
DKI Jakarta
Pretty Sihite
Sumatera Utara
Yulianti Utari
Sumatera Barat
5000 m
(detail)
Rini Budiarti
DKI Jakarta
Triyaningsih
DKI Jakarta
Yulianti Utari
Sumatera Barat
10000 m
(detail)
Triyaningsih
DKI Jakarta
Olivia Sadi
Nusa Tenggara Barat
Yanita Sari
Riau
100 m Lari gawang
(detail)
Emilia Nova
DKI Jakarta
Dedeh Erawati
DKI Jakarta
Rohani
Nusa Tenggara Barat
400 m Lari gawang
(detail)
Alvina Tehupeiory
Maluku
Rama Januarti
Kepulauan Bangka Belitung
Dakwatul Anisah
Jawa Timur
3000 m Halang rintang
(detail)
Rini Budiarti
DKI Jakarta
Yulianingsih
Jawa Timur
Pretty Sihite
Sumatera Utara
4×100 m Estafet
(detail)
DKI Jakarta Jawa Timur Nusa Tenggara Barat
4×400 m Estafet
(detail)
Jawa Timur Maluku Bali
Jalan cepat 20 km
(detail)
Risa Wijayanti
Jawa Tengah
Inayati
Jawa Timur
Sri Julyani
Kalimantan Barat
Maraton
(detail)
Triyaningsih
DKI Jakarta
Yulianingsih
Jawa Timur
Odekta Elvina Naibah
DKI Jakarta
Lompat tinggi
(detail)
Nadia Anggraini
DKI Jakarta
Ika Puspa Dewi
Jawa Barat
Ni Kadek Hendrawan
Bali
Lompat galah
(detail)
Jelita Nara Idea
DKI Jakarta
Ni Putu Desi Margawati
Sumatera Selatan
Dinda Wahyuni
DKI Jakarta
Lompat jauh
(detail)
Maria Natalia Londa
Bali
Rini Susanti
Jawa Barat
Ika Puspa Dewi
Jawa Barat
Lompat jangkit
(detail)
Maria Natalia Londa
Bali
Ika Puspa Dewi
Jawa Barat
Rini Susanti
Jawa Barat
Tolak peluru
(detail)
Eki Febri Ekawati
Jawa Barat
Dyah Ayu Kumala Sari
Jawa Tengah
Ni Putu Yogiswari
Nusa Tenggara Barat
Lempar cakram
(detail)
Sulastri
Riau
Tresna Puspita Gusti Ayu
Jawa Barat
Dwi Ratnawati
Jawa Tengah
Lontar martil
(detail)
Rose Herlinda Inggriana
DKI Jakarta
Tresna Puspita
Jawa Barat
Nia Meilani Usnia
Jawa Barat
Lempar lembing
(detail)
Dian Kartika Ratnasari
Jawa Barat
Sri Umi Utami
Sulawesi Selatan
Elfata Nurul Nissa
Jawa Barat
Saptalomba
(detail)
Emilia Nova
DKI Jakarta
Rini Susanti
Jawa Barat
Rohimayati
Kepulauan Bangka Belitung

Cabang Olahraga PON XIX Jabar 2016




Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top