Jadwal dan Hasil Peraih Medali Balap Sepeda Lintasan SEA Games 2017 Kuala Lumpur Malaysia
Turnamen Balap sepeda lintasan SEA Games 2017 di Kuala Lumpur, Malaysia, dilaksanakan di Niai dan Putrajaya.

Cabang olahraga ini dijadwalkan berlangsung dari tanggal 27 Agustus sampai 29 Agustus 2017. (Baca juga: Jadwal lengkap SEA Games 2017).

Seluruh atlet di Asia Tenggara diharapkan untuk bersaing di 13 (tiga belas) nomor yaitu keirin putra, keirin putri, omnium putra, omnium putri, pursuit putra, pursuit beregu putra, pursuit beregu putri, sprint putra, sprint putri, sprint beregu putra, sprint beregu putri, time trial putra (1 km), dan time trial putri (500 m).

Perolehan Medali Balap Sepeda Lintasan SEA Games 2017

Total Perolehan Medali

RankingNegaraEmasPerakPerungguTotal
1117119
21359
31113
40268
TOTAL13131339


Peraih Medali


EventEmasPerakPerunggu
Keirin putra
(detail)
Azizulhasni Awang
Mohd Shariz Efendi Shahrin
Muhammad Nur Fathoni
Keirin putri
(detail)
Fatehah Mustapa
Farina Shawati Adnan
Watinee Luekajorn
Omnium putra
(detail)
Calvin Sim Teck Kwang
Sofian Nabil Omar Bakri
Nandra Eko Wahyudi
Omnium putri
(detail)
Jutatip Maneephan
Luo Yiwei
Jupha Somnet
Pursuit putra
(detail)
Eiman Firdaus Zamri
Mohamad Nur Aiman Zariff
Sarawut Sirironnachai
Pursuit beregu putra
(detail)

Eiman Firdaus Zamri
Irwandie Lakasek
Mohamad Nur Aiman Zariff
Muhamad Afiq Huzni Othman

Sarawut Sirironnachai
Yuttana Mano
Turakit Boonratanathanakorn
Navuti Liphongyu

Aiman Cahyadi
Eko Bayu Nurhidayat
Fatahillah Abdullah
Robin Manullang
Scratch race putra
(detail)
Irwandie Lakasek
Turakit Boonratanathanakorn
Thanawut Sanikwathi
Sprint putra
(detail)
Azizulhasni Awang
Shah Firdaus Sahrom
Jaturong Niwanti
Sprint putri
(detail)
Fatehah Mustapa
Farina Shawati Adnan
Uyun Muzizah
Sprint beregu putra
(detail)

Mohd Shariz Efendi Shahrin
Muhammad Fadhil Zonis
Mohd Khairil Nizam Rasol

Pongthep Tapimay
Satjakul Sianglam
Worayut Kapunya

Muhammad Nur Fathoni
Puguh Admadi
Reno Yudha Sansoko
Sprint beregu putri
(detail)

Farina Shawati Adnan &
Fatehah Mustapa

Crismonita Dwi Putri &
Santia Tri Kusuma

Chaniporn Batriya &
Pannaray Rasee
Time trial putra (1 km)
(detail)
Muhammad Fadhil Zonis
Shah Firdaus Sahrom
Mohamed Elyas Yusoff
Time trial putri (500 m)
(detail)
Fatehah Mustapa
Crismonita Dwi Putri
Santia Tri Kusuma

Cabang Olahraga SEA Games 2017



Bagikan halaman ini di:
 
Top