Jadwal dan Hasil Peraih Medali Layar SEA Games 2017 Kuala Lumpur Malaysia
Turnamen Layar SEA Games 2017 di Kuala Lumpur, Malaysia, diselenggarakan di National Sailing Centre, Langkawi.

Cabang olahraga ini dijadwalkan berlangsung dari tanggal 21 Agustus sampai 29 Agustus 2017. (Baca juga: Jadwal lengkap SEA Games 2017).

Seluruh atlet di Asia Tenggara diharapkan untuk bersaing di 14 (empat belas) nomor masing-masing putra dan putri.

Perolehan Medali Layar SEA Games 2017

Total Perolehan Medali

RankingNegaraEmasPerakPerungguTotal
164414
246414
343512
40112
TOTAL14141442


Peraih Medali
Putra

EventEmasPerakPerunggu
International 420 (U19)
(detail)

Muhamad Uzair Amin Yusof &
Naquib Eiman Shahrin

Suthon Yampinid &
Nopporn Booncherd

Koh Yi Nian &
Wong Riji
International 470
(detail)

Mohamad Faizal Norizan &
Ahmad Syukri Abdul Aziz

Navee Thamsoontorn &
Nut Butmarasri

Emersono Villena &
Lester Troy Tayong
Laser Standard
(detail)
Ryan Lo Jun Han
Keerati Bualong
Khairulnizam Afendy
Laser Radial
(detail)
Ahmad Latif Khan
Bernie Chin Cheok Khoon
Apiwat Sringam
Optimist (U16)
(detail)
Muhammad Fauzi Kaman Shah
Panwa Boonnak
Max Victor Teo Li Chen
Windsurfing RS One
(detail)
Natthaphong Phonoppharat
Geylord Coveta
Illham Wahab
Team Racing Laser Standard
(detail)

Bernie Chin Cheok Khoon
Ryan Lo Jun Han
Mark Wong Vinn Howe

Asri Azman
Khairulnizam Afendy
Muhammad Farhan Hamid

Chusitt Punjamala
Jarupong Meeyusamsen
Keerati Bualong

Putri

EventEmasPerakPerunggu
International 420 (U19)
(detail)

Sutida Poonpat &
Gunyaporn Bueangbon

Jodie Lai Xuan Yi &
Evangeline Tan

Nur Aishah Kovo Yusri &
Nurul Izzryn Shamsul Ariffin
International 470
(detail)

Elisa Yukie Yokoyama &
Cheryl Teo

Nuraisyah Jamil &
Norashikin Mohamad Sayed

Narisara Satta &
Nichapa Waiwai
Laser Radial
(detail)
Jillian Lee Sook Ying
Nur Shazrin Mohamad Latif
Kanapan Pachatikapanya
Optimist (U16)
(detail)
Nurul Shazwanie Saad
Palika Poonpat
Koh Radiance
Windsurfing RS One
(detail)
Siripon Kaewduang-ngam
Geh Cheow Lin
Nicole Lim Si Ning
Team Racing Laser Standard
(detail)

Kamonchanok Klahan
Kanapan Pachatikapanya
Vanicha Chomtongdee

Simone Chen Wenqi
Jessica Goh Kai Ling
Jillian Lee Sook Ying

Khairunneeta Afendy
Nur Shazrin Mohamad Latif
Nurliyana Mohamad Latif

Campuran

EventEmasPerakPerunggu
Team Racing Optimist
(detail)

Israr Hazim Ismail
Muhammad Fauzi Kaman Shah
Muhammad Syafie Ali
Nor Nabila Natasha Mohd Nazri
Nurul Shazwanie Mohd Saad

Intira Panpiboon
Jedtavee Yongyuennarn
Palika Poonpat
Panwa Boonnak
Saranwong Poonpat

Finian Lee Tze Yang
Koh Radiance
Max Victor Teo Li Chen
Muhammad Daniel Kei Yazid
Ron Koh Jieran

Cabang Olahraga SEA Games 2017



Bagikan halaman ini di:

0 comments :

Posting Komentar

 
Top