Jadwal dan Hasil Peraih Medali Balap Sepeda SEA Games 2017 Kuala Lumpur Malaysia
Turnamen Balap Sepeda SEA Games 2017 di Kuala Lumpur, Malaysia, dilaksanakan di Niai dan Putrajaya.

Cabang olahraga ini dijadwalkan berlangsung dari tanggal 21 Agustus sampai 29 Agustus 2017. (Baca juga: Jadwal lengkap SEA Games 2017).

Seluruh atlet di Asia Tenggara diharapkan untuk bersaing di 20 (dua puluh) nomor: 2 nomor balap sepeda BMX, 5 nomor untuk balap sepeda jalan raya, dan 13 nomor untuk balap sepeda lintasan.

Perolehan Medali Balap Sepeda SEA Games 2017

Total Perolehan Medali

RankingNegaraEmasPerakPerungguTotal
11310326
227615
322711
42024
51113
60011
TOTAL20202060


Peraih Medali
BMX

EventEmasPerakPerunggu
Perorangan putra
(detail)
I Gusti Bagus Saputra
Nonthakon Inkhokshong
Daniel Caluag
Perorangan putri
(detail)
Elga Kharisma Novanda
Chutikan Kitwanitsathian
Noor Quraataina Mamat

Jalan raya

EventEmasPerakPerunggu
Criterium putra
(detail)
Mohamed Harrif Salleh
Thanawut Sanikwathi
Mohamed Zamri Salleh
Criterium putri
(detail)
Nguyễn Thị Thật
Jupha Somnet
Jutatip Maneephan
Time trial beregu putra
(detail)

Muhammad Ameen A. Kamal
Muhammad Ameer A. Kamal
Muhammad Fauzan A. Lutfi
Nik Mohd Azwan Zulkifle

Navuti Liphongyu
Peerapol Chawchiangkwang
Phuchong Saiudomsin
Turakit Boonratanathanakorn

Huỳnh Thanh Tùng
Mai Nguyễn Hưng
Nguyễn Trường Tài
Trịnh Đức Tâm
Road race putra
(detail)
Navuti Liphongyu
Mohd Shahrul Mat Amin
Mai Nguyễn Hưng
Road race putri
(detail)
Nguyễn Thị Thật
Jupha Somnet
Ayustina Delia Priatna

Lintasan

EventEmasPerakPerunggu
Keirin putra
(detail)
Azizulhasni Awang
Mohd Shariz Efendi Shahrin
Muhammad Nur Fathoni
Keirin putri
(detail)
Fatehah Mustapa
Farina Shawati Adnan
Watinee Luekajorn
Omnium putra
(detail)
Calvin Sim Teck Kwang
Sofian Nabil Omar Bakri
Nandra Eko Wahyudi
Omnium putri
(detail)
Jutatip Maneephan
Luo Yiwei
Jupha Somnet
Pursuit putra
(detail)
Eiman Firdaus Zamri
Mohamad Nur Aiman Zariff
Sarawut Sirironnachai
Pursuit beregu putra
(detail)

Eiman Firdaus Zamri
Irwandie Lakasek
Mohamad Nur Aiman Zariff
Muhamad Afiq Huzni Othman

Sarawut Sirironnachai
Yuttana Mano
Turakit Boonratanathanakorn
Navuti Liphongyu

Aiman Cahyadi
Eko Bayu Nurhidayat
Fatahillah Abdullah
Robin Manullang
Scratch race putra
(detail)
Irwandie Lakasek
Turakit Boonratanathanakorn
Thanawut Sanikwathi
Sprint putra
(detail)
Azizulhasni Awang
Shah Firdaus Sahrom
Jaturong Niwanti
Sprint putri
(detail)
Fatehah Mustapa
Farina Shawati Adnan
Uyun Muzizah
Sprint beregu putra
(detail)

Mohd Shariz Efendi Shahrin
Muhammad Fadhil Zonis
Mohd Khairil Nizam Rasol

Pongthep Tapimay
Satjakul Sianglam
Worayut Kapunya

Muhammad Nur Fathoni
Puguh Admadi
Reno Yudha Sansoko
Sprint beregu putri
(detail)

Farina Shawati Adnan &
Fatehah Mustapa

Crismonita Dwi Putri &
Santia Tri Kusuma

Chaniporn Batriya &
Pannaray Rasee
Time trial putra (1 km)
(detail)
Muhammad Fadhil Zonis
Shah Firdaus Sahrom
Mohamed Elyas Yusoff
Time trial putri (500 m)
(detail)
Fatehah Mustapa
Crismonita Dwi Putri
Santia Tri Kusuma

Cabang Olahraga SEA Games 2017



Bagikan halaman ini di:
 
Top