Jadwal dan Hasil Peraih Medali Berkuda SEA Games 2017 Kuala Lumpur Malaysia
Turnamen Berkuda SEA Games 2017 di Kuala Lumpur, Malaysia, diselenggarakan di International Endurance dan Putrajaya Equestrian Park.

Cabang olahraga ini dijadwalkan berlangsung dari tanggal 20 Agustus sampai 29 Agustus 2017. (Baca juga: Jadwal lengkap SEA Games 2017).

Seluruh atlet di Asia Tenggara diharapkan untuk bersaing di 7 (tujuh) nomor yaitu dressage perorangan, dressage beregu, endurance perorangan, endurance beregu, jumping perorangan, jumping beregu dan polo tournament putra.

Perolehan Medali Berkuda SEA Games 2017

Total Perolehan Medali

RankingNegaraEmasPerakPerungguTotal
163110
21102
30325
40022
50011
50011
TOTAL77721


Peraih Medali
EventEmasPerakPerunggu
Dressage perorangan
(detail)
Quzandria Nur Mahamad Fathil
Mohd Qabil Ambak Mahamad Fathil
Caroline Rosanna Chew Pei Jia
Dressage beregu
(detail)

Edric Lee Chin Hon
Mohd Qabil Ambak Mahamad Fathil
Quek Sue Yian
Quzandria Nur Mahamad Fathil

Arinadtha Chavatanont
Chalermcharn Yotviriyapanit
Princess Sirivannavari Nariratana
Pakjira Thongpakdi

Catherine Oh Yung-Wen
Caroline Rosanna Chew Pei Jia
Predrag Marjanovic
Natalie Pinruo Tan
Endurance perorangan
(detail)
Sultan Mizan Zainal Abidin
Mohd Bulkhari Rozali
Warit Khuntaraporn
Endurance beregu
(detail)
(MAS)
Sultan Mizan Zainal Abidin
Azizatul Asma Abdullah
Mohamad Adhwa Embong
Mohammad Fuad Hashim
Mohd Bulkhari Rozali
Mohd Yusran Yusuf
(THA)
Kanapos Taytaisong
Kitikorn Nonbueng
Oraphin Phetlek
Prutirat Serireongrith
Warit Khuntaraporn
Wipawan Pawitayalarp
(CAM)
Hoy Sopharith
Lon Sopheaktra
Ly Sovanchandara
Moeng Sochea
Phay Visal
Sim Narith
Jumping perorangan
(detail)
Colin John Syquia
Sharmini Christina Ratnasingham
Mohd Qabil Ambak Mahamad Fathil
Jumping beregu
(detail)

Mohd Qabil Ambak Mahamad Fathil
Neelan Jonathan Ratnasingham
Praveen Nair Mathavan
Sharmini Christina Ratnasingham

Chiara Sophia Amor
Joker Arroyo
Marie Antonette Leviste
Syquia Colin John Collins

Jarupon Limpichati
Korntawat Samran
Sailub Lertratanachai
Siengsaw Lertratanachai
Polo tournament putra
(detail)

Abdul Rashid Hasnan
Amran Selamat
Khairy Jamaluddin Abu Bakar
Mohd Zulhelmi Nadzar
Muhammad Faizal Abu Bakar
Shaik Reismann Ismail
Tengku Ahmad Shazril Ezzani Suleiman

Aiyawatt Srivaddhanaprabha
Apichet Srivaddhanaprabha
Nattapong Pratumlee
Nutthadith Sila-amornsak
Satid Wongkraso
Thanasin Chuawangkham

Huzaimi Haji Mahari
Mohamad Huzaimi Husin
Muhamad Farid Abdullah
Pengiran Muda Abdul Qawi
Pengiran Muda Bahar
YTM PS DPM Abdul Mateen

Cabang Olahraga SEA Games 2017



Bagikan halaman ini di:
 
Top