Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


Jadwal & Hasil Peraih Medali Gulat dalam lapangan Olimpiade Rio 2016 Brasil
Turnamen Gulat pada Olimpiade Musim Panas 2016 di Rio de Janeiro, Brasil digelar dari 14 sampai 21 Agustus 2016. Kompetisi Gulat di olimpiade ini akan diselenggarakan di Hall 3 dari Olympic Training Center, Barra da Tijuca.

Sebanyak 344 pegulat putra akan bertanding pada kejuaraan Olimpiade 2016 cabang olahraga Gulat ini, yang akan memperebutkan total 18 medali emas, 18 medali perak dan 36 medali perunggu yang terdiri dari 12 Kategori berat untuk atlet putra (6 Greco-Roman & 6 Gaya bebas) dan 6 Gaya bebas untuk kategori berat atlet putri.

Kategori berat


Gaya bebas putraGreco-Roman putraGaya bebas putri
Gaya bebas 57 kg
Gaya bebas 65 kg
Gaya bebas 74 kg
Gaya bebas 86 kg
Gaya bebas 97 kg
Gaya bebas 125 kg
Greco-Roman 59 kg
Greco-Roman 66 kg
Greco-Roman 75 kg
Greco-Roman 85 kg
Greco-Roman 98 kg
Greco-Roman 130 kg
Gaya bebas 48 kg
Gaya bebas 53 kg
Gaya bebas 58 kg
Gaya bebas 63 kg
Gaya bebas 69 kg
Gaya bebas 75 kg

Total Perolehan Medali Gulat Olimpiade Rio 2016


RankingNegaraEmasPerakPerungguTotal
1 4329
2 4307
3 2103
4 2013
5 1225
6 1135
7 1102
8 1023
9 1001
9 1001
11 0369
12 0123
12 0123
14 0101
14 0112
16 0033
17 0022
17 0022
19 0011
19 0011
19 0011
19 0011
19 0011
19 0011
19 0011
19 0011
19 0011
Total 18183672

Peraih Medali Putra


KategoriEmasPerakPerunggu
Gaya bebas 57 kg
(detail)

Vladimer Khinchegashvili

Rei Higuchi

Haji Aliyev

Hassan Rahimi
Gaya bebas 65 kg
(detail)

Soslan Ramonov

Toghrul Asgarov

Frank Chamizo

Ikhtiyor Navruzov
Gaya bebas 74 kg
(detail)

Hassan Yazdani

Aniuar Geduev

Jabrayil Hasanov

Soner Demirtaş
Gaya bebas 86 kg
(detail)

Abdulrashid Sadulaev

Selim Yaşar

Sharif Sharifov

J'den Cox
Gaya bebas 97 kg
(detail)

Kyle Snyder

Khetag Gazyumov

Albert Saritov

Magomed Ibragimov
Gaya bebas 125 kg
(detail)

Taha Akgül

Komeil Ghasemi

Ibrahim Saidau

Geno Petriashvili
Greco-Roman 59 kg
(detail)

Ismael Borrero

Shinobu Ota

Elmurat Tasmuradov

Stig André Berge
Greco-Roman 66 kg
(detail)

Davor Štefanek

Migran Arutyunyan

Shmagi Bolkvadze

Rasul Chunayev
Greco-Roman 75 kg
(detail)

Roman Vlasov

Mark Madsen

Kim Hyeon-woo

Saeid Abdevali
Greco-Roman 85 kg
(detail)

Davit Chakvetadze

Zhan Beleniuk

Javid Hamzatau

Denis Kudla
Greco-Roman 98 kg
(detail)

Artur Aleksanyan

Yasmany Lugo

Cenk İldem

Ghasem Rezaei
Greco-Roman 130 kg
(detail)

Mijaín López

Rıza Kayaalp

Sabah Shariati

Sergey Semenov

Peraih Medali Putri


KategoriEmasPerakPerunggu
Gaya bebas 48 kg
(detail)

Eri Tosaka

Mariya Stadnik

Sun Yanan

Elitsa Yankova
Gaya bebas 53 kg
(detail)

Helen Maroulis

Saori Yoshida

Nataliya Synyshyn

Sofia Mattsson
Gaya bebas 58 kg
(detail)

Kaori Icho

Valeria Koblova

Marwa Amri

Sakshi Malik
Gaya bebas 63 kg
(detail)

Risako Kawai

Maryia Mamashuk

Yekaterina Larionova

Monika Michalik
Gaya bebas 69 kg
(detail)

Sara Dosho

Nataliya Vorobyova

Elmira Syzdykova

Jenny Fransson
Gaya bebas 75 kg
(detail)

Erica Wiebe

Guzel Manyurova

Zhang Fengliu

Ekaterina Bukina


Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top