Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


Klasemen Tabel Daftar Perolehan Medali Sementara Olimpiade Rio 2016 Brasil Indonesia China Amerika Serikat Inggris Kanada
Olimpiade Rio 2016 diselenggarakan di Rio de Janeiro, Brasil, dari tanggal 5 sampai 21 Agustus 2016. Sebanyak 206 Komite Olimpiade Nasional (KON) berkompetisi untuk meraih medali pada Olimpiade Rio 2016 ini.

Diperkirakan lebih dari 10.500 atlet, termasuk dari Kosovo dan Sudan Selatan yang ikut serta untuk pertama kalinya, akan berpartisipasi dalam ajang ini.

Dengan 306 keping medali, ajang ini akan mempertandingkan 28 cabang olahraga dan 41 disiplin cabang olahraga.

Tabel Perolehan Medali Olimpiade RIO 2016 Brasil


Update: Closing ceremony
NoNegaraEmasPerakPerungguTotal
1Amerika Serikat Amerika Serikat463738121
2Britania Raya Britania Raya27231767
3China China26182670
4Rusia Rusia19181956
5Jerman Jerman17101542
6Jepang Jepang1282141
7Perancis Perancis10181442
8Korea Selatan Korea Selatan93921
9Italia Italia812828
10Australia Australia8111029
11Belanda Belanda87419
12Hongaria Hongaria83415
13Brasil Brasil76619
14Spanyol Spanyol74617
15Kenya Kenya66113
16Jamaika Jamaika63211
17Kroasia Kroasia53210
18Kuba Kuba52411
19Selandia Baru Selandia Baru49518
20Kanada Kanada431522
21Uzbekistan Uzbekistan42713
22Kazakhstan Kazakhstan35917
23Kolombia Kolombia3238
24Swiss Swiss3227
25Iran Iran3148
26Yunani Yunani3126
27Argentina Argentina3104
28Denmark Denmark26715
29Swedia Swedia26311
30Afrika Selatan Afrika Selatan26210
31Ukraina Ukraina25411
32Serbia Serbia2428
33Polandia Polandia23611
34Korea Utara Korea Utara2327
35Belgia Belgia2226
35Thailand Thailand2226
37Slowakia Slowakia2204
38Georgia Georgia2147
39Azerbaijan Azerbaijan171018
40Belarus Belarus1449
41Turki Turki1348
42Armenia Armenia1304
43Ceko Ceko12710
44Ethiopia Ethiopia1258
45Slovenia Slovenia1214
46Indonesia Indonesia1203
47Rumania Rumania1135
48Bahrain Bahrain1102
48Vietnam Vietnam1102
50China Taipei China Taipei1023
51Bahama Bahama1012
51Pantai Gading Pantai Gading1012
51Atlet Independen1012
54Fiji Fiji1001
54Yordania Yordania1001
54Kosovo Kosovo1001
54Puerto Riko Puerto Riko1001
54Singapura Singapura1001
54Tajikistan Tajikistan1001
60Malaysia Malaysia0415
61Meksiko Meksiko0325
62Aljazair Aljazair0202
62Republik Irlandia Republik Irlandia0202
64Lituania Lituania0134
65Bulgaria Bulgaria0123
65Venezuela Venezuela0123
67India India0112
67Mongolia Mongolia0112
69Burundi Burundi0101
69Grenada Grenada0101
69Niger Niger0101
69Filipina Filipina0101
69Qatar Qatar0101
74Norwegia Norwegia0044
75Mesir Mesir0033
75Tunisia Tunisia0033
77Israel Israel0022
78Austria Austria0011
78Republik Dominika Republik Dominika0011
78Estonia Estonia0011
78Finlandia Finlandia0011
78Maroko Maroko0011
78Moldova Moldova0011
78Nigeria Nigeria0011
78Portugal Portugal0011
78Trinidad dan Tobago Trinidad dan Tobago0011
78Uni Emirat Arab Uni Emirat Arab0011
Total307307360974


Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top