Hasil Perempat Final Thailand Master GPG 2017 - Thailand Badminton Open - Thailand Turnamen Bulutangkis Terbuka
Nama Resmi:Princess Sirivannavari Thailand Masters 2017
Edisi ke:-
Tanggal:7 – 12 2017
Level:Grand Prix Gold
Total Hadiah:US$120,000
Total Atlet:64MS/32WS/32MD/32WD/32XD
Venue:Nimibutr Stadium
Lokasi:Bangkok
Negara:

Thailand Masters Grand Prix Gold 2017 (atau disingkat Thailand Master GPG 2017) atau dengan nama resmi Princess Sirivannavari Thailand Masters 2017 adalah turnamen bulu tangkis Grand Prix ketiga dari BWF Grand Prix Gold dan Grand Prix tahun 2017. Turnamen ini digelar di Stadion Nimibutr di Bangkok, Thailand pada 07-12 Februari 2017 dan dengan total hadiah sebesar $120.000.

Juara bertahan dan pemenang Thailand Master GPG tahun 2016 lalu pada tunggal putra adalah Lee Hyun-il dari Korea Selatan, pada tunggal putri Ratchanok Intanon dari Thailand, untuk ganda putra Mohammad Ahsan & Hendra Setiawan dari Indonesia, Tian Qing & Zhao Yunlei dari China untuk ganda putri, dan juara bertahan pada ganda campuran adalah Zheng Siwei & Chen Qingchen dari China.

Hasil Perempat Final Thailand Masters GPG 2017

Navigasi: Perempat Final » Semi Final » Final
Tunggal Putra
Perempat FinalSemi Final
Thailand T. Saensomboonsuk1812
China Lee Zii Jia2121China Lee Zii Jia
India Aditya Joshi1211Thailand K. Wangcharoen
Thailand K. Wangcharoen2121
Thailand Khosit Phetpradab92417
Indonesia Tommy Sugiarto212221Indonesia Tommy Sugiarto
China Zhao Junpeng1616Indonesia Anthony S. Ginting
Indonesia Anthony S. Ginting2121

Tunggal Putri
Perempat FinalSemi Final
Thailand B. Ongbamrungphan 2121
Malaysia S. Cheah 718Thailand B. Ongbamrungphan
China Chen Yufei2121China Chen Yufei
Jepang N Shimoda 1511
China Chen XX 912
Jepang Aya Ohori2121Jepang Aya Ohori
Singapura Liang XY 152114Thailand N Jindapol
Thailand N Jindapol 211921

Ganda Putra
Perempat FinalSemi Final
China Taipei Lu Ching-yao
China Taipei Yang Po-han
2421
China Liu Cheng
China Zhang Nan
2216China Taipei Lu Ching-yao
China Taipei Yang Po-han
Jepang Hiroki Okamura
Jepang Masayuki Onodera
1516Indonesia Berry Angriawan
Indonesia Hardianto
Indonesia Berry Angriawan
Indonesia Hardianto
2121
Malaysia Chooi Kah Ming
Malaysia Low Juan Shen
1817
Thailand Kittinupong Kedren
Thailand D. Puavaranukroh
2121Thailand Kittinupong Kedren
Thailand D. Puavaranukroh
China Huang Kaixiang
China Wang Yilu
2121China Huang Kaixiang
China Wang Yilu
Indonesia Fajar Alfian
Indonesia M. Rian Ardianto
1413

Ganda Putri
Perempat FinalSemi Final
China Chen Qingchen
China Jia Yifan
2121
Indonesia Della Destiara Haris
Indonesia Apriani Rahayu
1813China Chen Qingchen
China Jia Yifan
China Bao Yixin
China Yu Xiaohan
242117Indonesia Greysia Polii
Indonesia Rosyita E. P. Sari
Indonesia Greysia Polii
Indonesia Rosyita E. P. Sari
222321
China Huang Dongping
China Li Yinhui
1621
Indonesia Anggia S. Awanda
Indonesia Ni Ketut M. Istirani
2116rChina Huang Dongping
China Li Yinhui
Indonesia Tiara R. Nuraidah
Indonesia Rizki A. Pradipta
1414Thailand Puttita Supajirakul
Thailand S. Taerattanachai
Thailand Puttita Supajirakul
Thailand S. Taerattanachai
2121

Ganda Campuran
Perempat FinalSemi Final
Indonesia Afiat Yuris Wirawan
Indonesia Nadya Melati
714
China Zhang Nan
China Li Yinhui
2121China Zhang Nan
China Li Yinhui
Thailand Supak Jomkoh
Thailand Puttita Supajirakul
1718Indonesia Alfian Eko Prasetya
Indonesia Annisa Saufika
Indonesia Alfian Eko Prasetya
Indonesia Annisa Saufika
2121
China Taipei Lu Ching-yao
China Taipei Hu Ling-fang
199
Singapura Terry H. Y. Kai
Singapura Tan Wei Han
2121Singapura Terry H. Y. Kai
Singapura Tan Wei Han
China Taipei Yang Po-han
China Taipei Hung Shih-han
1317Thailand D. Puavaranukroh
Thailand S. Taerattanachai
Thailand D. Puavaranukroh
Thailand S. Taerattanachai
2121

Bagikan halaman ini di:

0 comments :

Posting Komentar

 
Top