Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


Jadwal & Hasil Peraih Medali Tinju dalam lapangan Olimpiade Rio 2016 Brasil
Turnamen Tinju pada Olimpiade Musim Panas 2016 di Rio de Janeiro, Brasil digelar dari 6 sampai 21 Agustus 2016. Kompetisi Tinju di olimpiade ini akan di mainkan di Pavilion 6, Riocentro.

Sebanyak 250 atlet putra dan 36 atlet putri akan bertanding pada kejuaraan Olimpiade 2016 cabang olahraga Tinju ini, yang akan memperebutkan total 13 medali emas, 13 medali perak dan 26 medali perunggu yang terdiri dari 10 Kategori berat untuk atlet putra dan 3 kategori berat untuk atlet putri.

Kategori berat


PutraPutri
Kelas terbang ringan (49kg)
Kelas terbang (52kg)
Bantam (56 kg)
Ringan (60kg)
Welter ringan (64kg)
Welter (69kg)
Menengah (75kg)
Kelas berat ringan (81kg)
Kelas berat (91kg)
Super kelas berat (+ 91kg)
Kelas terbang (51 kg)
Ringan (60kg)
Kelas menengah (75kg)

 
 

Total Medali

RankingNegaraEmasPerakPerungguTotal
1 3227
2 3036
3 2226
4 1225
5 1135
6 1113
6 1113
8 1001
9 0134
10 0112
10 0112
12 0101
13 0011
13 0011
13 0011
13 0011
13 0011
13 0011
13 0011
Total 13132652

Peraih Medali


KategoriEmasPerakPerunggu
Kelas terbang ringan
(49kg)
(detail)

Hasanboy Dusmatov

Yuberjén Martínez

Joahnys Argilagos

Nico Hernández
Kelas terbang
(52kg)
(detail)

Shakhobidin Zoirov

Misha Aloyan

Yoel Finol

Hu Jianguan
Bantam
(56 kg)
(detail)

Robeisy Ramírez

Shakur Stevenson

Vladimir Nikitin

Murodjon Akhmadaliev
Ringan
(60kg)
(detail)

Robson Conceição

Sofiane Oumiha

Lázaro Álvarez

Dorjnyambuugiin Otgondalai
Welter ringan
(64kg)
(detail)

Fazliddin Gaibnazarov

Lorenzo Sotomayor

Vitaly Dunaytsev

Artem Harutyunyan
Welter
(69kg)
(detail)

Daniyar Yeleussinov

Shakhram Giyasov

Mohammed Rabii

Souleymane Cissokho
Menengah
(75kg)
(detail)

Arlen López

Bektemir Melikuziev

Misael Rodríguez

Kamran Shakhsuvarly
Kelas berat ringan
(81kg)
(detail)

Julio César La Cruz

Adilbek Niyazymbetov

Mathieu Bauderlique

Joshua Buatsi
Kelas berat
(91kg)
(detail)

Evgeny Tishchenko

Vasiliy Levit

Rustam Tulaganov

Erislandy Savón
Super kelas berat
(+91kg)
(detail)

Tony Yoka

Joe Joyce

Filip Hrgović

Ivan Dychko

Peraih Medali


KategoriEmasPerakPerunggu
Kelas terbang
(51 kg)
(detail)

Nicola Adams

Sarah Ourahmoune

Ren Cancan

Ingrit Valencia
Ringan
(60kg)
(detail)

Estelle Mossely

Yin Junhua

Mira Potkonen

Anastasia Belyakova
Kelas menengah
(75kg)
(detail)

Claressa Shields

Nouchka Fontijn

Dariga Shakimova

Li Qian


Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top