Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017



Jadwal dan Hasil Peraih Medali Judo Olimpiade Rio 2016 Brasil
Kompetisi angkat Judo Olimpiade 2016 di Rio de Janeiro yang dijadwalkan berlangsung 6-12 Agustus di Carioca Arena 2 dalam Barra Olympic Park, Barra da Tijuca. Sekitar 386 judoka akan berkompetisi di 17 pertandingan yang berbeda sesuai kategori berat espektif mereka.

Mirip dengan format 2012, total 260 atlet akan ikut kualifikasi malalui kombinasi dari spot tim dan individu. Brasil selaku tuan rumah mendapatkan tiga jatah tempat otomatis untuk satu putra dan dua putri. Sementara sepuluh tempat (enam untuk putra dan empat putri) berhak diikuti oleh atlet melalui Undangan Komisi Tripartit, tempat yang tersisa untuk diperebutkan 1 satu putra dan 1 putri.

Pertandingan


Terdapat 14 pertandingan yang akan diperebutkan pada Olimpiade Rio 2016.
  • Extra-lightweight (60 kg) Putra
  • Half-lightweight (66 kg) Putra
  • Lightweight (73 kg) Putra
  • Half-middleweight (81 kg) Putra
  • Middleweight (90 kg) Putra
  • Half-heavyweight (100 kg) Putra
  • Heavyweight (+100 kg) Putra
  • Extra-lightweight (48 kg) Putri
  • Half-lightweight (52 kg) Putri
  • Lightweight (57 kg) Putri
  • Half-middleweight (63 kg) Putri
  • Middleweight (70 kg) Putri
  • Half-heavyweight (78 kg) Putri
  • Heavyweight (+78 kg) Putri

Total Medali


RankingNegaraEmasPerakPerungguTotal
1 31812
2 2215
3 2013
4 1102
4 1102
6 1023
7 1012
8 1001
8 1001
8 1001
11 0213
12 0202
13 0112
13 0112
15 0101
15 0101
15 0101
18 0022
18 0022
18 0022
21 0011
21 0011
21 0011
21 0011
21 0011
21 0011
Total 14142856

Peraih Medali


Putra
EventEmasPerakPerunggu
Extra-lightweight (60 kg)
(detail)
Beslan Mudranov
Yeldos Smetov
Naohisa Takato

Diyorbek Urozboev
Half-lightweight (66 kg)
(detail)
Fabio Basile
An Ba-ul
Rishod Sobirov

Masashi Ebinuma
Lightweight (73 kg)
(detail)
Shohei Ono
Rustam Orujov
Lasha Shavdatuashvili

Dirk Van Tichelt
Half-middleweight (81 kg)
(detail)
Khasan Khalmurzaev
Travis Stevens
Sergiu Toma

Takanori Nagase
Middleweight (90 kg)
(detail)
Mashu Baker
Varlam Liparteliani
Gwak Dong-han

Cheng Xunzhao
Half-heavyweight (100 kg)
(detail)
Lukáš Krpálek
Elmar Gasimov
Cyrille Maret

Ryunosuke Haga
Heavyweight (+100 kg)
(detail)
Teddy Riner
Hisayoshi Harasawa
Rafael Silva

Or Sasson

Putri
EventEmasPerakPerunggu
Extra-lightweight (48 kg)
(detail)
Paula Pareto
Jeong Bo-kyeong
Ami Kondo

Galbadrakhyn Otgontsetseg
Half-lightweight (52 kg)
(detail)
Majlinda Kelmendi
Odette Giuffrida
Misato Nakamura

Natalia Kuziutina
Lightweight (57 kg)
(detail)
Rafaela Silva
Dorjsürengiin Sumiyaa
Telma Monteiro

Kaori Matsumoto
Half-middleweight (63 kg)
(detail)
Tina Trstenjak
Clarisse Agbegnenou
Yarden Gerbi

Anicka van Emden
Middleweight (70 kg)
(detail)
Haruka Tachimoto
Yuri Alvear
Sally Conway

Laura Vargas Koch
Half-heavyweight (78 kg)
(detail)
Kayla Harrison
Audrey Tcheuméo
Mayra Aguiar

Anamari Velenšek
Heavyweight (+78 kg)
(detail)
Émilie Andéol
Idalys Ortiz
Kanae Yamabe

Yu Song


Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top