Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


Jadwal & Hasil Peraih Medali Dayung Kano Slalom dalam lapangan Olimpiade Rio 2016 BrasilJadwal & Hasil Peraih Medali Dayung Kano Sprint dalam lapangan Olimpiade Rio 2016 Brasil
Kompetisi Dayung Kano pada Olimpiade Musim Panas 2016 di Rio de Janeiro, Brasil akan digelar dari 7 sampai 11 Agustus 2016 untuk disipin Slalom dan 15 sampai 20 Agustus 2016 untuk disipin Sprint. Kompetisi Dayung Kano Slalom di olimpiade ini akan di mainkan di Olympic Whitewater Stadium, sedangkan Kano Sprint berlangsung di Lagoa Rodrigo de Freitas, Copacabana.

Sebanyak 330 atlet akan bertanding pada kejuaraan Olimpiade 2016 cabang olahraga Dayung Kano ini, yang akan memperebutkan total 16 medali.

Total Medali

RankingNegaraEmasPerakPerungguTotal
1 4217
2 3014
3 3003
4 2204
5 1113
6 1113
7 1203
8 1012
9 0213
10 0112
10 0123
10 0112
13 0101
13 0101
13 0101
16 0022
17 0011
17 0011
17 0011
17 0011
17 0011
Total 15151646

Slalom


KategoriEmasPerakPerunggu
C-1 putra
(detail)
Denis Gargaud Chanut
Matej Beňuš
Takuya Haneda
C-2 putra
(detail)
Ladislav Škantár
Peter Škantár

David Florence
Richard Hounslow

Gauthier Klauss
Matthieu Péché

K-1 putra
(detail)
Joseph Clarke
Peter Kauzer
Jiří Prskavec
K-1 putri
(detail)
Maialen Chourraut
Luuka Jones
Jessica Fox

Sprint


Putra
KategoriEmasPerakPerunggu
C-1 200 m putra
(detail)

Yuriy Cheban

Valentin Demyanenko

Isaquias Queiroz
C-1 1000 m putra
(detail)

Sebastian Brendel

Isaquias Queiroz

Ilia Shtokalov
C-2 1000 m putra
(detail)

Sebastian Brendel &
Jan Vandrey

Erlon Silva &
Isaquias Queiroz

Dmytro Ianchuk &
Taras Mishchuk
K-1 200 m putra
(detail)

Liam Heath

Maxime Beaumont

Saúl Craviotto

Ronald Rauhe
K-1 1000 m putra
(detail)

Marcus Walz

Josef Dostál

Roman Anoshkin
K-2 200 m putra
(detail)

Saúl Craviotto &
Cristian Toro

Liam Heath &
Jon Schofield

Aurimas Lankas &
Edvinas Ramanauskas
K-2 1000 m putra
(detail)

Max Rendschmidt &
Marcus Gross

Marko Tomićević &
Milenko ZorićMilenko Zorić

Ken Wallace &
Lachlan Tame
K-4 1000 m putra
(detail)

Putri
KategoriEmasPerakPerunggu
K-1 200 m putri
(detail)

Lisa Carrington

Marta Walczykiewicz

Inna Osypenko-Radomska
K-1 500 m putri
(detail)

Danuta Kozák

Emma Jørgensen

Lisa Carrington
K-2 500 m putri
(detail)

Gabriella Szabó &
Danuta Kozák

Franziska Weber &
Tina Dietze

Karolina Naja &
Beata Mikołajczyk
K-4 500 m putri
(detail)


Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top