Jadwal dan Hasil Perempat Final YONEX German Open GPG 2017 - Badminton Open - YONEX German Open GPG 2017 Turnamen Bulutangkis Terbuka
Nama Resmi:YONEX German Open 2017
Edisi ke:-
Tanggal:28 Februari – 5 Maret 2017
Level:Grand Prix Gold
Total Hadiah:US$120,000
Total Atlet:64MS/32WS/32MD/32WD/32XD
Venue:Innogy Sporthalle
Lokasi:Mülheim an der Ruhr
Negara:Jerman Jerman

Kejuaraan Bulu Tangkis Jerman Terbuka 2017 (bahasa Inggris: 2017 German Open Grand Prix Gold) atau dengan nama resmi YONEX German Open 2017 merupakan edisi ke-4 dari BWF Grand Prix Gold dan Grand Prix tahun 2017.

Juara bertahan dan pemenang YONEX German Open tahun 2016 lalu pada tunggal putra adalah Lin Dan dari China, pada tunggal putri Li Xuerui dari China, untuk ganda putra Ko Sung-hyun & Shin Baek-cheol dari Korea Selatan, Huang Yaqiong & Tang Jinhua dari China untuk ganda putri, dan juara bertahan pada ganda campuran adalah Ko Sung-hyun & Kim Ha-na dari Korea Selatan.

Hasil Perempat Final YONEX German Open GPG 2017

Navigasi: Perempat Final » Semi Final » Final
Tunggal Putra
Perempat FinalSemifinal
Jepang Takuma Ueda142121
Hong Kong Ng Ka Long211715Jepang Takuma Ueda
Denmark Emil Holst1014China Taipei Chou Tien-chen
China Taipei Chou Tien-chen2121
Kroasia Zvonimir Durkinjak199
China Taipei Wang Tzu-wei2121China Taipei Wang Tzu-wei
Denmark Hans-Kristian Vittinghus 103China Chen Long
China Chen Long215

Tunggal Putri
Perempat FinalSemifinal
Spanyol Carolina Marín211721
Jepang Sayaka Sato172113Spanyol Carolina Marín
Jepang Minatsu Mitani102121Jepang Minatsu Mitani
Jepang Ayumi Mine21185
Thailand Nichaon Jindapon1920
Amerika Serikat Zhang Beiwen2122Amerika Serikat Zhang Beiwen
Hong Kong Cheung Ngan Yi221817Jepang Akane Yamaguchi
Jepang Akane Yamaguchi202121

Ganda Putra
Perempat FinalSemifinal
Jepang Hiroyuki Endo
Jepang Yuta Watanabe
2121
Thailand Bodin Issara
Thailand Nipitphon Puangpuapech
1413Jepang Hiroyuki Endo
Jepang Yuta Watanabe
Denmark Kim Astrup
Denmark Anders S. Rasmussen
212221Denmark Kim Astrup
Denmark Anders S. Rasmussen
China Lu Kai
China Zheng Siwei
192414
China Taipei Chen Hung-ling
China Taipei Wang Chi-lin
1622
Rusia Vladimir Ivanov
Rusia Ivan Sozonov
2124Rusia Vladimir Ivanov
Rusia Ivan Sozonov
China Huang Kaixiang
China Wang Yilu
1118Denmark Mads Conrad-Petersen
Denmark Mads Pieler Kolding
Denmark Mads Conrad-Petersen
Denmark Mads Pieler Kolding
2121

Ganda Putri
Perempat FinalSemifinal
Jerman Isabel Herttrich
Jerman Carla Nelte
142121
China Taipei Hsu Ya-ching
China Taipei Wu Ti-jung
211913Jerman Isabel Herttrich
Jerman Carla Nelte
Bulgaria Gabriela Stoeva
Bulgaria Stefani Stoeva
1717Jepang Yuki Fukushima
Jepang Sayaka Hirota
Jepang Yuki Fukushima
Jepang Sayaka Hirota
2121
Jepang Shiho Tanaka
Jepang Koharu Yonemoto
2121
Indonesia Della Destiara Haris
Indonesia Rosyita E.P. Sari
1513Jepang Shiho Tanaka
Jepang Koharu Yonemoto
China Huang Dongping
China Li Yinhui
2122China Huang Dongping
China Li Yinhui
Thailand J. Kititharakul
Thailand Rawinda Prajongjai
1420

Ganda Campuran
Perempat FinalSemifinal
China Lu Kai
China Huang Yaqiong
2121
Jepang Kenta Kazuno
Jepang Ayane Kurihara
1016China Lu Kai
China Huang Yaqiong
Malaysia Tan Kian Meng
Malaysia Lai Pei Jing
211421Malaysia Tan Kian Meng
Malaysia Lai Pei Jing
China Taipei Wang Chi-lin
China Taipei Lee Chia-hsin
162117
Jerman Raphael Beck
Jerman Carla Nelte
1812
Inggris Chris Adcock
Inggris Gabby Adcock
2121Inggris Chris Adcock
Inggris Gabby Adcock
China Zhang Nan
China Li Yinhui
211825China Zhang Nan
China Li Yinhui
Malaysia Chan Peng Soon
Malaysia Goh Liu Ying
132123

Bagikan halaman ini di:

0 comments :

Posting Komentar

 
Top