Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


MotoGP musim 2016 di Qatar dengan nama resmi Commercial Bank Grand Prix of Qatar adalah ronde ke-1 dari 18 ronde jadwal MotoGP musim 2016 yang diselenggarakan pada tanggal 20 Maret 2016 di sirkuit Losail International Circuit, Doha, Qatar.

Siaran langsung MotoGP 2016 Losail Qatar pukul 19.00 oleh TV Lokal Indonesia yaitu Trans7 sebagai Official TV Broadcaster MotoGP 2016 di Indonesia.

Hasil MotoGP 2016 Losail Qatar

Konten
1 Hasil MotoGP Qatar 2016
2 Galeri Foto

← 201520162017 →

Hasil MotoGP Qatar 2016



 
Andrea Dovizioso
 
2
Italia Andrea Dovizioso
Ducati Team
 
 
Jorge Lorenzo
 
1
Spanyol Jorge Lorenzo
Movistar Yamaha MotoGP
 
 
 
 

 
 
 
Marc Marquez
 
3
Spanyol Marc Marquez
Repsol Honda Team

PosNoRiderManufacturerLapsTime/RetiredGridPoints
199 Jorge LorenzoYamaha 2242:28.452 125
24 Andrea DoviziosoDucati 222019620
393 Marc MárquezHonda 222287216
446 Valentino RossiYamaha 222387513
526 Dani PedrosaHonda 2214083711
625 Maverick ViñalesSuzuki 2215423310
744 Pol EspargaróYamaha 221862999
838 Bradley SmithYamaha 2218652118
98 Héctor BarberáDucati 222116087
1045 Scott ReddingDucati 2224435126
1141 Aleix EspargaróSuzuki 2235847155
1250 Eugene LavertyDucati 2241756144
1319 Álvaro BautistaAprilia 2241932173
1443 Jack MillerHonda 2241982182
1553 Esteve RabatHonda 2254953191
Ret 6 Stefan BradlAprilia 11Accident 20
Ret 76 Loris BazDucati 8Accident 16
Ret 35 Cal CrutchlowHonda 6Accident 10
Ret 29 Andrea IannoneDucati 5Accident 4
Ret 68 Yonny HernándezDucati 1Engine Sensor 13
DNS 9 Danilo PetrucciDucati Did not start
OFFICIAL MOTOGP REPORT



Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top