Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


MotoGP musim 2016 di Argentina dengan nama resmi Gran Premio Motul de la República Argentina adalah ronde ke-2 dari 18 ronde jadwal MotoGP musim 2016 yang diselenggarakan pada tanggal 03 April 2016 di sirkuit Autódromo Termas de Río Hondo, Santiago del Estero, Argentina.

Siaran langsung MotoGP 2016 Termas de Río Hondo Argentina pukul 02.00 oleh TV Lokal Indonesia yaitu Trans7 sebagai Official TV Broadcaster MotoGP 2016 di Indonesia.

Hasil MotoGP 2016 Termas de Río Hondo Argentina

Konten
1 Hasil MotoGP Argentina 2016
2 Galeri Foto

← 201520162017 →

Hasil MotoGP Argentina 2016



 
Valentino Rossi
 
2
Italia Valentino Rossi
Movistar Yamaha MotoGP
 
 
Marc Marquez
 
1
Spanyol Marc Marquez
Repsol Honda Team
 
 
 
 

 
 
 
Dani Pedrosa
 
3
Spanyol Dani Pedrosa
Repsol Honda Team

PosNoRiderManufacturerLapsTime/RetiredGridPoints
193 Marc MárquezHonda 2034:13.628 125
246 Valentino RossiYamaha 207679220
326 Dani PedrosaHonda 2028100416
450 Eugene LavertyDucati 20365421713
58 Héctor BarberáDucati 2036711811
644 Pol EspargaróYamaha 20372451010
76 Stefan BradlAprilia 2041353169
838 Bradley SmithYamaha 2050709128
953 Esteve RabatHonda 2050983197
1019 Álvaro BautistaAprilia 20+1:01.388 206
1141 Aleix EspargaróSuzuki 20+1:08.868 115
1251 Michele PirroDucati 20+1:18.987 184
134 Andrea DoviziosoDucati 20+1:33.419 53
Ret 29 Andrea IannoneDucati 19Accident 6
Ret 35 Cal CrutchlowHonda 19Accident 9
Ret 25 Maverick ViñalesSuzuki 17Accident 7
Ret 45 Scott ReddingDucati 15Power Loss 14
Ret 76 Loris BazDucati 12Rear Tyre Vibration 13
Ret 99 Jorge LorenzoYamaha 5Accident 3
Ret 43 Jack MillerHonda 3Accident 15
Ret 68 Yonny HernándezDucati 2Accident 21
OFFICIAL MOTOGP REPORT

Galeri Foto


Photo Gallery MotoGP Argentina Termas de Rio Hondo 2016 Podium Race Accident Photo Gallery MotoGP Argentina Termas de Rio Hondo 2016 Podium Race Accident

Photo Gallery MotoGP Argentina Termas de Rio Hondo 2016 Podium Race Accident Photo Gallery MotoGP Argentina Termas de Rio Hondo 2016 Podium Race Accident

Photo Gallery MotoGP Argentina Termas de Rio Hondo 2016 Podium Race Accident Photo Gallery MotoGP Argentina Termas de Rio Hondo 2016 Podium Race Accident


Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top