Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


MotoGP musim 2016 di Ceko dengan nama resmi HJC Helmets Grand Prix České republiky adalah ronde ke-11 dari 18 ronde jadwal MotoGP musim 2016 yang diselenggarakan pada tanggal 21 Agustus 2016 di Automotodrom Brno, Brno, Republik Ceko.

Siaran langsung MotoGP 2016 Automotodrom Brno Ceko pukul 19.00 oleh TV Lokal Indonesia yaitu Trans7 sebagai Official TV Broadcaster MotoGP 2016 di Indonesia.

Jadwal MotoGP 2016 Automotodrom Brno Ceko Trans7

Konten
1 Hasil MotoGP Ceko 2016
2 Galeri Foto

← 201520162017 →

Hasil MotoGP Ceko 2016



 
Valentino Rossi
 
2
Italia Valentino Rossi
Movistar Yamaha MotoGP
 
 
Cal Crutchlow
 
1
Britania Raya Cal Crutchlow
LCR Honda
 
 
 
 

 
 
 
Marc Marquez
 
3
Spanyol Marc Marquez
Repsol Honda Team

PosNoRiderManufacturerLapsTime/RetiredGridPoints
129 Cal CrutchlowHonda2847'44.29025
24 Valentino RossiYamaha28+7.29820
399 Marc MárquezHonda28+9.58716
446 Loris BazDucati28+12.55813
593 Héctor BarberáDucati28+13.09311
625 Eugene LavertyDucati28+13.81210
726 Danilo PetrucciDucati28+23.4149
845 Andrea IannoneDucati28+24.5628
938 Maverick ViñalesSuzuki28+24.5817
1044 Esteve RabatHonda28+37.1316
119 Yonny HernándezDucati28+39.9115
1251 Dani PedrosaHonda28+41.0974
1376 Pol EspargaróYamaha28+43.2023
1453 Stefan BradlAprilia28+45.6872
1535 Scott ReddingDucati28+1'02.2011
1619 Álvaro BautistaAprilia28+1'18.841
1768 Jorge LorenzoYamaha281 Lap
1850 Andrea DoviziosoDucati287 Laps
196 Bradley SmithYamaha278 Laps
Ret 41 Aleix EspargaróSuzuki249 Laps
OFFICIAL MOTOGP REPORT

Galeri Foto


MotoGP 2016 Automotodrom Brno MotoGP 2016 Automotodrom Brno

MotoGP 2016 Automotodrom Brno MotoGP 2016 Automotodrom Brno


Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top