Jadwal lengkap liga inggris 2016-2017


Kompetisi balap sepeda Olimpiade Musim Panas 2016 di Rio de Janeiro yang dijadwalkan berlangsung 6-21 Agustus.

Tempat pelaksanaan dari olahraga balap sepeda ini berada di Fort Copacabana, di Copacabana venues Cluster untuk start and finish dari balap sepeda jalanan (road race), Pontal di Barra Cluster balap sepeda jalan (time trial). Rio Olympic Velodrome, juga di Barra Cluster untuk balap sepeda lintasan. Olympic BMX Center untuk balap sepeda BMX, dan Mountain Bike Centre untuk balap sepeda gunung, keduanya diselenggarakan di Deodoro Cluster.

Balap Sepeda BMX Balap Sepeda Gunung Balap Sepeda Jalan Balap Sepeda Lintasan

Konten
1 Perolehan Medali
    Balap sepeda jalan raya
    Balap sepeda lintasan
    Balap sepeda gunung
    Balap sepeda BMX
2 Total Medali

Total Perolehan Medali Balap Sepeda Olimpiade Rio 2016


RankingNegaraEmasPerakPerungguTotal
1 64212
2 2316
3 2305
4 1102
5 1012
5 1012
5 1012
5 1012
9 1001
9 1001
11 0213
12 0123
13 0112
13 0112
15 0101
16 0022
17 0011
17 0011
17 0011
Total 17171751

Peraih Medali


Balap sepeda jalan raya
EventEmasPerakPerunggu
Road race putra
(detail)
Greg Van Avermaet
Belgia Belgia
Jakob Fuglsang
Denmark Denmark
Rafał Majka
Polandia Polandia
Road race putri
(detail)
Anna van der Breggen
Belanda Belanda
Emma Johansson
Swedia Swedia
Elisa Longo Borghini
Italia Italia
Time trial putra
(detail)
Fabian Cancellara
Swiss
Tom Dumoulin
Belanda
Chris Froome
Britania Raya
Time trial putri
(detail)
Kristin Armstrong
Amerika Serikat
Olga Zabelinskaya
Rusia
Anna van der Breggen
Belanda

Balap sepeda lintasan










EventEmasPerakPerunggu
Keirin putra
(detail)

Jason Kenny

Matthijs Buchli

Azizulhasni Awang
Keirin putri
(detail)

Elis Ligtlee

Becky James

Anna Meares
Omnium putra
(detail)

Elia Viviani

Mark Cavendish

Lasse Norman Hansen
Omnium putri
(detail)

Laura Trott

Sarah Hammer

Jolien D'Hoore
Team pursuit putra
(detail)
Team pursuit putri
(detail)
Sprint perorangan putra
(detail)

Jason Kenny

Callum Skinner

Denis Dmitriev
Sprint perorangan putri
(detail)

Kristina Vogel

Becky James

Katy Marchant
Sprint beregu putra
(detail)
Sprint beregu putri
(detail)

Gong Jinjie &
Zhong Tianshi

Daria Shmeleva &
Anastasia Voynova

Miriam Welte &
Kristina Vogel

Balap sepeda gunung


EventEmasPerakPerunggu
Lintas Negara putra
(detail)

Nino Schurter

Jaroslav Kulhavy

Carlos Coloma Nicolas
Lintas Negara putri
(detail)

Jenny Rissveds

Maja Włoszczowska

Catharine Pendrel

Balap sepeda BMX


EventEmasPerakPerunggu
Putra
(detail)

Connor Fields

Jelle van Gorkom

Carlos Ramirez
Putri
(detail)

Mariana Pajón

Alise Post

Stefany Hernandez


Receive The Latest Posts Directly To Your Email - It's Free:
Enter Your Email And Click Subscribe

0 comments :

Poskan Komentar

 
Top